Аудиотренажер — 1700 распространенных фраз и выражений на английском

Традиционные методы изучения английского языка предполагают заучивание отдельных слов и грамматики. «Школьный» способ освоения лексики требует не одного года упорного труда, пока все сложится в единую картинку, и можно будет свободно изъясняться. Современные техники обучения предлагают активировать словарный запас и без труда собирать заученные слова в предложения. При разговоре на родном языке, для четкого выражения мысли, практически всегда используются фразы. Точно так же следует осваивать английский, когда отдельные слова автоматически конструируются в предложения. В аудио-тренинге от издательства АРДИС собраны 1700 распространенных фраз и выражений на английском языке.

Заучивание целых фраз существенно облегчит понимание и общение, повысит беглость разговорной речи. Ведь больше не придется с трудом вспоминать правила и вставлять отдельные слова в предложения. Кроме того, это позволит избежать типичных ошибок, так как в устойчивых выражениях, приведенных в аудиокниге, грамматика и произношение соблюдены в полной мере. Остается только запомнить и грамотно строить предложения по готовым шаблонам.

Представленные в файле выражения повсеместно используются в разговорной речи, в художественных и документальных фильмах, новостных ресурсах, деловой, социальной и развлекательной жизни. Все прочитанные английские фразы переведены на русский язык, для облегчения запоминания и создания собственных ассоциаций. Читает предложения носитель языка Кора Макдональд, что в свою очередь, автоматически вырабатывает правильное произношение.

Аудиокнига предназначена для самостоятельно изучения фраз, наиболее часто встречающихся в разговорной речи. Пособие не только повысит уровень английского, но и сделает устную речь естественной, развивая навыки построения предложений по предложенным образцам. Внимательно прослушивая обучающий материал, можно за короткий срок научиться понимать смысл слов и улавливать более тонкие оттенки иностранной речи: сарказм, иронию, шутку, добродушие, сочувствие.

Другие темы английского:  Английский в дороге. Аудио курс для начинающих

1700 распространенных фраз и выражений на английском - Аудио CD

Скачать книгу

EnglishDoc
Оцените автора
Английский язык от Beginner до Proficiency
Добавить комментарий